За время, равное 1.5 часа, транспортер поднимает гравий массой 600 тонн на высоту 6 метров,определите мощность,пжжжж
- 16.10.2017 19:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=5400c
m=600000кг
h=6м
N=?
N=A/t=(mgh)/t=(600000*10*6)/5400=67
- 17.10.2017 20:02