Определить полное сопротивление цепи при участке AB, если R1=3 Ом, R2=2 Ом, R3=4 Ом
- 09.10.2017 18:58
- Физика
Ответы и объяснения 2
А где сам участок? А цепь какая?
Rпосл.=3+2+4=9 Ом
Rпарал.=1/3+1/2+1/4=8/24+12/24+6/24=26/24=1 и 1/12 Ом
- 01.01.1970 00:00