Автокран,поднимая груз массой1,5т, выполнил работу 22,5кДж. На какую высоту поднят при этои груз.
- 14.11.2017 22:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=1500 кг А=22500 Дж h=?
A=m*g*h h=A/(m*g)=22500/(1500*10)=1.5 м
==================
- 15.11.2017 10:49