Помоги очень надо мне
определить индуктивность катушки , в которой при изменения силы тока равна от 5 до 10 А за 9,1 с возникает ЭДС самоиндукции 10 В
- 10.05.2017 13:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
ΔI=10-5=5 A Δt=9.1 c E=10 B L=?
E=L*ΔI/Δt L=E*Δt/ΔI=10*9.1/5=18.2 Гн
================
- 11.05.2017 01:40