Трактор массой 6т имеет площадь обеих нусенец 2м². Найдите давление трактора на почву.
- 27.03.2018 19:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=F/S F=MG P=P1+P2=60000ПА
P1=MG/S1=30000ПА P2=MG/S2=30000ПА
- 28.03.2018 14:45