На стеклянной колбе накаливания написано 150 вт, 220в . Сила тока в спирали при включении в сеть с номинальным напряжением равна ........А
- 13.05.2018 08:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=150 Вт U=220 B I=?
P=I*U I=P/U=150/220=0.68 A
===================
- 14.05.2018 02:54