Какая энергия выделилась бы при полном превращении 1 г вещества в материю в виде
поля?
- 01.12.2017 06:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
По основному закону Эйнштейна:
E=mc^2
E= 0.001*9*10^16= 10^-3*10^16*9= 9*10^13 Дж .
- 02.12.2017 01:49