Современные подводные лодки опускаются на глубину до 400 метров Вычислите давление в морской воде на этой глубене
- 26.02.2018 20:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=ρ*g*h= 1020 кг/м3 * 10 н/кг * 400 м = 4080000 Па = 4080 КПа
- 27.02.2018 12:33