За 60 минут маятник совершает 120 колебаний.определить период колебаний маятника
- 10.10.2017 03:36
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано:
N=120
t=60мин=3600с
---------------------
Найти T-?
---------------------
T=t/N;
T=3600/120=360/12=30c
Ответ:30с
- 12.10.2017 03:42