ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПЖЛСТА. ЭТО СРОЧНО!!!
Площадь малого поршня 25 см(2), а площадь большого 1,3м(2). Поршни находятся в равновесии. Во сколько раз сила давления на большой поршень больше силы давления на малый?
- 08.06.2017 20:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
S1=25*10^-4 м2 S2=1.3 м2 F2/F1=?
F1/S1=F2/S2 F2/F1=S2/S1=1.3/25*10^-4=520 раз
=========================
- 10.06.2017 00:56