Каток работающий на укладке шоссе, оказывает на него давление 400 кПа. Площадь соприкосновения катка с шоссе 0,12 м в квадрате. Чему равен вес катка? Умоляю вас завтра надо сдать! (если не сложно то с дано)
- 16.05.2017 20:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=F/SF=PSF=
400кПа•0,12м^2=
400000Па•0,12м^2=
48000H=48кН_Не забывайте говорить спасибо! Всем всего лучшего
- 17.05.2017 22:50