Какова мощность человека при ходьбе, если за один час он делает 4000 шагов и за каждый шаг совершает работу в 40 Дж?
(Ответ дайте в Вт, округлив результат до десятых.)
- 03.08.2017 05:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
За 4000 шагов человек совершает работу (40*4000=160000 Дж)
P=A/t= 160000/3600=44.4 Вт
- 04.08.2017 09:41