Ребята помогите, очень срочно!Определить массу тела которое находится на неподвижной горизонтальной опоре, если его вес равен 100
- 08.01.2018 12:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
M = P/g где P - вес тела, а g - это ускорение свободного падения
m = 100/10 = 10
- 09.01.2018 08:39