ДАЮ 40 Б
РЕШИТЬ
㏒₂²X+5㏒₂X+6>0
- 17.07.2018 00:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
㏒₂x- заменяем t, в итоге получаем
t²+5t+6=0
D=25-24=1
t1= (-5+1)/2=-2
t2=(-5-1)/2=-3
㏒₂x=t
x=1/4= 0,25
- 17.07.2018 01:47