Какую работу совершает двигатель автомобиля против сил трения при равномерном движении за время 5 с при мощности двигатель 50 кВт?
С полным объяснением,пожалуйста
- 02.12.2017 03:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=5 с
P= 50 кВт = 5*10^4 Вт
Формула: P=A/t
A=P*t
A=5*10^4 * 5 = 25*10^4 Дж
- 03.12.2017 16:50