Координата колеблющегося тела изменяется по закону x=0.6Cos4пt.Найти амплитуду,частоту и период колебания. Класс 11.
- 01.10.2017 03:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
А=0,6м -амплитуда колебаний
ω=4π 1/с - циклическая частота
ν=ω/2π =4π/2π=2 Гц -частота
Т=1/ν, Т =1/2 =0,5 с - период
- 03.10.2017 00:29