Когда автомобиль движется равномерно со скоростью 54 км/ч его двигатель развивает мощность 45 квт.какова при этом сила сопротивления движению?
- 16.02.2018 06:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=N/V (V=54 КМ/Ч=15 М/С, N=45кВт=45000 Вт)F= 45000Вт / 15м/с=3000 Н=3 кН
- 17.02.2018 00:29