Чему равна плотность жидкости,125л которой имеют массу 100 кг
- 07.08.2018 08:03
- Физика
Ответы и объяснения 2
Чтобы найти плотность, надо массу разделить на объём.
100 кг/125 л= 0,8 кг/ m^3.
- 08.08.2018 19:40
Дано:
V=125 л
m=100 кг
Найти:
р-?
Решение:
р=m/v
p=100/125=0,8 Дж/кг
- 09.08.2018 01:29