Пожалуйсто полностью решение!!!!Трамвай массой 20т через 2 сек после начала движения по горизонтальному пути развивает скорость 10,8км/ч. Определить ускорение вагона и мощность развивается его моторами
- 23.02.2018 17:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=(V-V0)/t=(3-0)/2=1,5 м/с2
m*V^2/2=N*t
N=m*V^2/2*t=20 000*9/2*2=45 000 Вт=45 кВт
- 24.02.2018 16:00