Определите массу листа железа размером 140 см * 100 см и толщиной 1 мм?
- 15.05.2018 13:58
- Физика
Ответы и объяснения 2
M= плотность * обьем= 140×100=14000 см3
плотность железа= 7,8 г\ см3
и того 14000*7,8= 109200 гр= 109,2 кг
- 17.05.2018 10:38