Ветер создает давление 80 па. с какой силой ветер толкает яхту с парусом площадью 60м2
- 16.09.2017 08:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
p=80 Па S=60 м2 F=?
p=F/S F=p*S=80*60=4800 H
===================
- 17.09.2017 22:57