Определите максимальную кинетическую энергию фотоэлектронов калия при его освещении лучами с длиной волны 400 нм, если работа выхода электронов у калия равна 2,26
- 21.04.2017 21:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ek=h*c/L -A=6,62*10^-34*3*10^8/400*10^-9 -2,26*1,6*10^-19=1,44*10^-19 Дж
- 22.04.2017 05:54