СРОЧНО!!!
какая работа совершится при сжатии пружины на 10см если лдя сжатия её на 1см требуется 1000ньютон
- 21.06.2017 16:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
x1=0.01 м x2=0.1 м F=1000 H A=?
F=k*x1 A=k*x2²/2=F*x2²/(x1*2)=1000*0.01/(0.01*2)=500 Дж
====================
- 22.06.2017 00:06