ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО Пружину жесткостью 500Н/м растянули на 16мм. Какую работу совершит пружина при сжатии до исходного состояния?
- 13.03.2017 23:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
A = 1/2 k*(delta X)^2
A = 1/2 * 500 * (0.016)^2 = 0.064 Дж = 64 мДж
- 14.03.2017 02:51