L=98 cм t=2 мин n=60 v-? T-? g-?
- 22.04.2017 08:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = N / t = 60 / 120 = 0,5 Гц
T = 1 / v = 1 / 0,5 = 2 c
g = 10 м/с^2
- 23.04.2017 23:41