на какой высоте летит самолет если показание барометра на его борту равно 674 мм.рт.ст ., а на поверхности земли 756 мм.рт.ст
- 24.05.2017 23:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
Для небольших высот h=(p1-p2) мм рт ст.*12 м=(756-674)*12=984 м
- 25.05.2017 04:43