Помогите срочно нужно электровоз движется равномерно и проходит путь 10 километров Какая работа совершается при этом есть ли масса составляет 5000 кг коэффициент трения колес о рельсы 0,005
- 14.05.2018 05:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:s=10км=10*10^3мm=5000т=5*10^6кгu=0,005A-?Решение:A=FsA=mgus=5*10^6*10*0,005*10*10^3=5*10^8ДжОтвет: 25*10^8Дж
- 15.05.2018 12:57