Определите силу тока на подстанции нефтепромыслового участка, куда входят четыре нефтяные вышки с сопротивлением соответственно 160 Ом, 175 Ом, 205 Ом
и 190 Ом. напряжение на подстанций 380 В.
- 07.12.2017 23:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
1-2.375 а
2-2.171 а
3-1.853 а
4-2 а
формула 1 I=U/R 2 U=I*R 3 R=U/I
1-сила ток
2-напряжение
3-сопротивление
- 08.12.2017 16:38