Какова частота колебаний маятника если он имеет длину 2,5 м с решением пожалуйста
- 23.08.2017 22:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
Т= 2пи корень из L/g =2пи корень из 2,5/10=2пи*0.5=пи v= 1/Т= 1/пи
- 24.08.2017 10:07