На полный оловянный куб действует сила тяжести 50Н.Длина ребра куба равна 10см.1.Чему равны масса и объём куба?2.Чему равен объём полости?
- 16.04.2017 18:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
Масса куба 50/9,8=5.102 кг
объем куба 5.102/7280=0.0007 куб.м
объем полости 0.001-0.0007=0.0003 куб.м
Мне кажется ты ошибся в тексте задачи вместо "на полный" должно быть "на полый"
- 17.04.2017 20:30