Какое напряжение на концах нити накаливания лампы диапроектора,если сила тока в лампе 6.3 А и сопротивление 3.80 м.
- 05.09.2018 09:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано I=6,3 A R=3,8 Ом U- ?
U=I*R=6,3*3.8=23,94 В
Ответ U=23,94 В
- 06.09.2018 07:22