X=4+5t-2,5t^2
В какой момент времени скорость равна 0
- 11.11.2017 00:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
Берем первую производную от координаты по времени.
V=4-9t
V=2+t
4-9t=2+t
t=0,2 c
- 11.11.2017 21:56