Куля масою 300 г має об’єм 600 см3. Плаває куля у воді чи тоне? Помогите пожалуйста :D срочно :3
- 09.06.2018 00:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано m=300 г V=600 см3 p- ?
p=m/V=300/600=0,5 г/см3 <1 г/см3
ответ Плаває куля у воді
- 01.01.1970 00:00