КПД 10% у машины. В одном цикле морозильник берет 200 Дж. Теплота которая отопитель взяла в тот момент
- 02.08.2017 11:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
η = А / Q1 = => η×Q1 - Q2 = - |Q2| Q1 (η - 1) = - |Q2| => Q1 = - |Q2| / (η - 1) = = 202,02 Дж
- 03.08.2017 21:46