Дано
F=50н
S=100см
P-?
- 18.04.2018 01:25
- Физика
Ответы и объяснения 2
F=50н
S=100cм
P-?
****************
P=F/S=50/(10^2*10^-4)=5000 Па
- 20.04.2018 10:22