Определите давление на глубине 0,6 м в воде,керосине,ртути
- 20.02.2018 07:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=q(ро)×g×h
Pводы=1000×10×0.6=6000 Па
Pкеросин=800×10×0.6=4800 Па
Pртути=13600×10×0.6=81600 Па
- 21.02.2018 06:05