При устройстве молниеотвода применен стальной провод с площадью 35 мм2 и длиной 20 м. найдитн сопротивление этого провода. ПОМОГИТЕ
- 02.05.2017 07:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
L = 20 м
S =35 мм^2
p = 0.15 Ом* мм^2/м
R = p *L/S =0.15 *20/35 = 0.085 Ом
- 03.05.2017 09:37