Какая сила действует на трос, если на нем висит ведро со строительным раствором массой 20 килограмма
- 21.12.2017 00:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
Сила тяжести
Fт=mg=20*10=200
и(если трос упругий)
сила упругости
Fупр=kx
- 22.12.2017 09:13