Координаты колеблющегося тела изменяются по закону х= 5 cos Пt. Найти А, Т и U колебаний.
- 02.06.2018 01:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если данные в уравнении в си, то:
Амплитуда А=5 м
Частота v=w/2*pi=pi/2*pi=0,5 Гц
Период T=1/v=1/0,5=2 c
- 04.06.2018 00:45