Концентрация молекул идеального газа возросла в 2 раза а средняя кинетическая энергия поступательного движения молекул уменьшается в 2 раза Изменилось ли давление
- 06.11.2017 06:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
p=n*k*T E=(3/2)*k*T p=(2/3)*n*E (не изменится)
==================
- 07.11.2017 10:44