Сколько денег не хватит маме если она захочет купить 2 коробкм конфет по 400 тенге а у нее в кошельке 3 купюры по 200 тенге.
- 08.02.2018 17:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
400*2=800 тенге стоимость покупки
200*3=600 тенге в кошельке
800-600=200 тенге не хватает
Ответ: 200 тенге
- 09.02.2018 22:43