Масса груза 10кг.Какая сила тяжести действует на него
- 10.11.2017 19:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
F тяж = m*g , где m= 10 кг, g=9.8 м/с²
F тяж.= 10* 9,8 = 98 Н
- 11.11.2017 05:51