Найти удлинение при силе упругости 12 кн при к равное 7.2 на 10 в 3 степени
- 11.05.2017 06:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=12*10^3 H k=7.2*10^3 H/м х=?
F=k*x x=F/k=12*10^3/7.2*10^3=1.67 м
===============
- 12.05.2017 03:29