4. На тело вдоль вертикали действуют две силы, направленные в одну сторону. Их равнодействующая равна 400 Н. Величина одной из сил 250 Н, какова величина второй?
А) 650 Н Б) 150 Н В) 100 кН Г) 0 Н
Желательно с дано, найти, решение
Пожалуйста
- 07.05.2017 02:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:F=400 НF1=250 НF2-?
F=F1+F2,
F2= F-F1,
F2=400-250=150 Н.
Ответ: Б) 150 Н
- 09.05.2017 00:58