Определите КПД теплового двигателя с температурой нагревателя 200° и температуры холодильника 10С°
- 24.04.2017 00:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
КПД=(Т1-Т2)/Т1
Т1=200+273=473
Т2=10+273=283
КПД=(473-283)/473=0,4
- 24.04.2017 12:37