Равнодействующая сил, приложенных к телу, движущемуся равномерно по окружности радиусом 20 см, равна 3 Н. Вычислите работу, совершаемую равнодействующей за один период.
- 10.05.2018 00:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
A= F·S; S= 2πR(длина окружности) S= 2·3,14·0,2M= 1,256 M A= 3H·1,256M= 3,768ДЖ
- 01.01.1970 00:00