Каково индуктивное сопротивление проводника с индуктивностью 0, 05 Гн в цепи переменного тока частотой 50 Гц
- 14.12.2017 06:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
Вообще (реактивное) индуктивное сопротивление считается по формуле Z=j*W*L=j* 50* 0,05=2,5*j Где j-это мнимая единица! Вроде так
- 15.12.2017 12:27