Двигая равноускоренно вдоль оси Оикс в течении промежутка времени ∆t=3,5 сек. с начальной скоростью,проекция которой на эту ось Vr×=4,0м/с,тело совершили перемещение,проекция которого ∆r×=63 м.Чему равна проекция ускорения а× тела?
- 09.05.2018 22:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
r = vt + at2 / 2 или 63 = 4*3,5 + a* 3,5 * 3,5 / 2 .. Откуда а =8 ( м/с2)
- 01.01.1970 00:00