Диск радиусом R и массой m вращается с частотой n. При торможении он
остановился через t секунд. Определить тормозящий момент.
- 23.08.2017 22:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=J*e
J=(1/2)*mR^2
w0=2**n
w=0
e=dw/dt
e=w/t(w0=0)
M=(1/2)*mR^2*(2)*n/t
- 24.08.2017 12:27