Сколько времени будет свобрдно падать тело с ввсоты 20 м
- 03.06.2017 09:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
Из формулы
H = g*t² / 2
t = √(2*H / g) = √(2*20 /10) = √4 = 2 c
Ответ: тело будет падать 2 секунды
- 04.06.2017 07:49